прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Серхио Агуэро покинет "Манчестер Сити" в конце сезона

Серхио Агуэро покинет "Манчестер Сити" в конце сезона


Форвард "Манчестер Сити" Агуэро сообщил об уходе из клуба по окончанию текущего сезона.
 
Серхио Агуэро 
Аргентинский нападающий поведал в "Твиттере", что его трудовое соглашение с "горожанами" подходит к концу и не будет продлено.
 
Аргентинец написал на своей странице, что удовлетворен и горд за 10 лет проведенных в английском коллективе. Он напомнил, что за этот период ему удалось стать лучшим бомбардиром в истории "Сити". По словам футболиста, он перешел в "МС" в 2011-м году, когда перестройка клуба только начиналась. За это время владельцами и игроками было много сделано, и это в итоге привело к тому, что "МС" нашел свое место среди великих клубов мира.
 
Агуэро заявил, что сделает все от него зависящее, чтобы помочь команде завоевать все возможные титулы, а когда он уйдет, ответственность за поддержание текущего уровня ляжет на других игроков.
 
Серхио также добавил, что после его ухода из стана "голубых" перед ним возникнут новые вызовы в его карьере, которые он примет с той же страстью и самоотдачей, что и прежде.
 
Стоит отметить, что вместе с "Манчестер Сити" аргентинец четыре раза побеждал в АПЛ, 5 раз завоевывал Кубок лиги, 3 раза Суперкубок Англии и один раз Кубок страны.

Другие новости по теме:
Комментарии