прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" ведет переговоры с Джикией о продлении контракта

"Спартак" ведет переговоры с Джикией о продлении контракта


Московский футбольный клуб "Спартак" приступил к переговорам по пролонгации трудового договора со своим защитником и капитаном Георгием Джикией.
 
Георгий Джикия 
Это информацией поделился руководитель "красно-белых" по коммуникациям Антон Фетисов, заявив, что московский клуб начал переговоры по продлению контракта с футболистом.
 
Напомним, что накануне спортивный директор "мясных" Дмитрий Попов сообщал, что есть определённые переживания по поводу продления соглашения с Джикией, особенно это касается финансовых вопросов контракта. Якобы руководство клуба хочет подешевле, а футболист подороже, что вполне логично.
 
Стоит отметить, что защитник пополнил ряды "Спартака" в 2016-м году, перебравшись из пермского "Амкара". Его действующее соглашение со столичным коллективом рассчитано до конца следующего сезона. Вместе с московской командой 27-летний игрок выиграл чемпионат России и завоевал Суперкубок страны.
 
"Спартак" после 23-х туров российской премьер-лиги занимает вторую строчку турнирной таблицы с отставанием от лидирующего "Зенита" на 4-е очка. Ближайшего преследователя в лице "Локомотива" спартаковцы опережают на четыре балла.

Другие новости по теме:
Комментарии