прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос выбыл на месяц

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос выбыл на месяц


Сегодня стало известно, сколько может занять восстановление футболиста Серхио Рамоса, выступающего за мадридский футбольный клуб "Реал".
 
Серхио Рамос 
По данным испанского журналиста Хосе Луиса Санчеса, разместившего пост на своей странице в "твиттере", 35-летний защитник не сможет сыграть за "сливочных" в течение месяца.
 
Напомним, что впереди у мадридцев три особо важных поединка. Один из них пройдет в чемпионате Испании с "Барселоной" 10-го апреля. Так называемый "эль-классико". Принципиальность этой схватки зашкаливает. Еще две встречи ожидают "Реал" в четвертьфинале Лиги чемпионов, где ему предстоит сразиться с "Ливерпулем". Домашняя игра с англичанами запланирована на 6-е апреля, а выездная на 14-е. Таким образом, Рамос не сможет помочь своей команде ни в одном из перечисленных матчей, что безусловно может отразится на результатах.
 
Стоит отметить, что трудовое соглашение Серхио с мадридским коллективом действует до конца нынешнего сезона. В текущем розыгрыше первенства страны он сыграл за "королевский" 15 поединков и отметился двумя забитыми мячами.

Другие новости по теме:
Комментарии