OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" на выезде обыграл "Ротор", одержав 5-ю подряд победу в РПЛ

"Локомотив" на выезде обыграл "Ротор", одержав 5-ю подряд победу в РПЛ

Волгоградский футбольный клуб "Ротор" сегодня на домашнем поле принимал оппонента по игре 24-го тура чемпионата России в лице московской команды "Локомотив".

Ротор - Локомотив 24-й тур РПЛ
Матч, прошедший на стадионе "Волгоград Арена", окончился убедительной победой гостей с результатом 2:0.

Счет поединка открыл хавбек "железнодорожников" Грегож Крыховяк на 21-й минуте, воспользовавшись передачей форварда Жемалетдинова. За 10 минут до завершения основного времени противостояния отличился и сам Жемалетдинов, увеличив отрыв от соперника. Ассистировал ему нападающий Лисакович.

Таким образом, "паровозы" одержали 5-ю подряд победу в российской премьер-лиге и с 43-я очками в копилке поднялись на 3-ю строчку турнирной таблицы. Волгоградцы, в свою очередь, потерпели третье кряду поражение. С 13-ю баллами в активе они остались на тринадцатой позиции в зачете первенства.