OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" разгромил "Краснодар" в выездном матче 24-го тура РПЛ

"Ахмат" разгромил "Краснодар" в выездном матче 24-го тура РПЛ

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня принимал грозненский "Ахмат" в поединке 24-го тура первенства России.

Краснодар - Ахмат 24-й тур РПЛ
Встреча, прошедшая на краснодарском стадионе, окончилась неожиданным для хозяев разгромом с результатом 0:5.

Уже на 5-й минуте матча грозненцы открыли счет благодаря голу Евгения Харина, который воспользовался фланговой передачей в исполнении Мирослава Богосаваца. На старте второго тайма гости разыграли стандарт. Силва не стал пробивать, а выполнил навес на вратарскую, где Семёнов головой отправил мяч в ворота, увеличив отрыв от оппонентов.

Через две минуты Бериша довел счет до разгромного с передачи Силвы. В середине 2-й половины дуэли Бериша в ходе контратаки смог оформить дубль, ассистентом выступил Ладислав Альмаси. Точку в противостоянии поставил Алексей Ионов, забив уже в компенсированное время.

Таким образом, "волки", несмотря на победу, остались на 11-й строчке турнирной таблицы. В их активе теперь 32 очка. "Быки", в свою очередь, потерпели 2-е поражение кряду, оставшись при этом на 10-й позиции зачета РПЛ.