OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" разгромило "Уфу" в 24-м туре РПЛ

"Динамо" разгромило "Уфу" в 24-м туре РПЛ

Сегодня в Москве состоялась игра 24-го тура РПЛ, в которой клуб "Динамо" принимал команду "Уфа". Встреча, прошедшая на стадионе "ВТБ Арена", окончилась разгромом гостей с результатом 4:0.

Динамо - Уфа 24-й тур РПЛ
Счет поединка был открыт уже на десятой минуте, отличился Даниил Лесовой, который воспользовался результативным пасом Константина Тюкавина. Через 17 минут забил сам Тюкавин, увеличив отрыв от оппонентов.

На 7-й минуте второго тайма Нойштедтер довел счет до разгромного. Точку в матче поставил Николай Комличенко, реализовав пенальти на 16-й минуте 2-й половины дуэли. Таким образом в этом противостоянии была поставлена жирная точка.

Эта победа пополнила копилку москвичей до 42-х баллов, благодаря чему они поднялись на 4-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. Для уфимцев это поражение стало третьим кряду, с 14-ю очками они расположились на предпоследнем месте зачета премьер-лиги.