OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал выездную победу над "Тамбовом" в матче 24-го тура РПЛ

ЦСКА одержал выездную победу над "Тамбовом" в матче 24-го тура РПЛ

Аутсайдер российской премьер-лиги футбольный клуб "Тамбов" сегодня в Саранске принимал оппонента по игре 24-го тура в лице московской команды ЦСКА.

Тамбов - ЦСКА 24-й тур РПЛ
Поединок, прошедший на стадионе "Мордовия Арена", закончился в итоге победой гостей с перевесом в один мяч и конечным результатом 2:1.

Удивительно, но все три гола во встрече соперники забили с пенальти. На 16-й минуте счет открыл форвард тамбовчан Артём Архипов, который переиграл в 11-метровом рандеву Игоря Акинфеева. Но через 10 минут пенальти уже был назначен в ворота хозяев, его смог успешно реализовать хавбек "красно-синих" Никола Влашич.

На 7-й минуте второго тайма "армейцы" получили еще один шанс вырваться вперед. На этот раз с "точки" отличился Саломон Рондон. Этот гол в итоге и стал победным. Но "кони" имели возможность победить с большим счет, а Влашич мог оформить дубль, правда на этот раз ему не удалось реализовать пенальти.

Стоит отметить, что это победа стала первой под руководством нового главного тренера "армейцев" Олича. Его подопечные пополнили свою копилку до 43-х очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблицы, поравнявшись с "Локомотивом", который расположился строчкой выше. Ну а "Волки", в свою очередь, так и остались последними, у них в активе по-прежнему 13 баллов.