OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" одержал победу над "Ростовом" благодаря дублю Александра Соболева

"Спартак" одержал победу над "Ростовом" благодаря дублю Александра Соболева

Футбольный клуб "Ростов" сегодня принимал соперника по игре 24-го тура первенства России по футболу в лице московской команды "Спартак".

Александр Соболев Спартак
Поединок, прошедший на стадионе "Ростов Арена", в итоге закончился победой гостей с перевесом в один мяч 3:2.

Полузащитник "красно-белых" Виктор Мозес с передачи Наиля Умярова открыл счет  на 23-й минуте матча. Ростовчанам потребовалось всего 4 минуты, чтобы сравнять, правда мяч в ворота спартаковцев залетел от ноги их защитника Маслова. А еще через 5 минут "южане" вышли вперед благодаря голу Георгия Махатадзе. Под самый занавес первого тайма отличился спартаковец Соболев, вновь уравняв цифры на табло.

Несмотря на такую результативную 1-ю половину схватки, во втором тайме был забит всего один мяч, который в итоге и стал победным. Его автором на 58-й минуте стал снова 24-летний нападающий москвичей Александр Соболев, который оформил дубль.

Таким образом, подопечные Тедеско одержали четвертую победу подряд в РПЛ. Благодаря этому они пополнили свою копилку до 47-и баллов и приблизились на расстояние в одно очко к лидирующему "Зениту", правда у петербуржцев еще игра в запасе. "Комбайнеры", в свою очередь, остались на 8-й строчке с 37-ю единицами рейтинга.