прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Гончаренко назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Краснодар"

Гончаренко назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Краснодар"


Сегодня стало известно о назначении экс-наставника московского футбольного клуба ЦСКА Виктора Гончаренко на должность главного тренера "Краснодара". 
 
Гончаренко "Краснодар" 
Эта информация появилась на официальном сайте "Быков". Сообщается, что трудовое соглашение с белорусским специалистом рассчитано на два сезона.
 
Напомним, что накануне свой пост в стане краснодарцев по собственному желанию покинул прежний наставник "черно-зеленых" Мурад Мусаев. Это случилось после крупного поражения команды в домашнем матче 24-го тура РПЛ от грозненского "Ахмата". 
 
До этого сообщалось, что руководство "буйволов" видит в Гончаренко ключевого претендента на пост главного тренера коллектива с нового сезона, но карты легли на стол немного по-другому, поэтому белорус возглавил "южан" раньше. Сам Гончаренко недавно был отправлен в отставку со своего поста в стане "армейцев".
 
"Краснодар" после 24-х туров российской премьер-лиги располагается лишь на десятой строчке турнирной таблицы, имея в копилке 34 набранных очка. В последних пяти матчах чемпионата "быки" потерпели три поражения. Лидирует в первенстве петербургский "Зенит", у которого в активе 51 балл.

Другие новости по теме:
Комментарии