OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Ливерпулем" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Ливерпулем" в Лиге чемпионов

В Мадриде завершился первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором местный футбольный клуб "Реал" принимал английскую команду "Ливерпуль".

Винисиус Жуниор
Игра, прошедшая на стадионе "Альфредо ди Стефано", окончилась убедительной победой хозяев газона с результатом 3:1.

Уде в первом тайме "сливочным" удалось забить англичанам два безответных гола. Сперва отличился Винисиус Жуниор на 27-й минуте матча, позже, на 36-й минуте, преимущество мадридцев увеличил Марко Асенсио.

На старте второй половины дуэли нападающий "мерсисайдцев" Мохамед Салах смог отыграть один мяч, подарив своему коллективу надежду на более успешный исход. Но через 14 минут Винисиус оформил дубль, вернув прежний отрыв от оппонента. Этот гол в итоге и стал финальным в этой встрече.

Таким образом, подопечные Зидана, несмотря на кадровые проблемы, смогли заложить весьма прочный фундамент перед ответной игрой, которая состоится 14-го апреля в Англии.