прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА вырвал победу у тульского "Арсенала" и прошел в 1/2 финала Кубка России

ЦСКА вырвал победу у тульского "Арсенала" и прошел в 1/2 финала Кубка России


Сегодня в Туле состоялся заключительный четвертьфинальный поединок Кубка России по футболу, в котором местный клуб "Арсенал" принимал столичное ЦСКА.
 
Арсенал Тула - ЦСКА Кубок России 
Встреча, прошедшая на одноименном стадионе, окончилась в итоге викторией гостей с результатом 2:1.
 
"Армейцы" в силу своего уровня выбрали атакующую тактику, которой придерживались на протяжении всего матча. Несмотря на это, счет в игре открыли хозяева поля. На 33-й минуте отличился форвард "канониров" Евгений Луценко.
 
Лишь на старте второй половины дуэли москвичам удалось сравнять счет. Автором ответного гола стал защитник "красно-синих" Вадим Карпов. Через несколько минут исполнитель забитого мяча в ворота гостей Луценко схлопотал второй горчичник и оставил свой коллектив в меньшинстве. Это сыграло на руку сопернику. За 4 минуты до завершения основного времени противостояния Марио Фернандес забил победный гол.
 
Таким образом, ЦСКА стал последним участником полуфинала национального турнира. Ранее там же оказались: "Локомотив", "Ахмат" и самарские "Крылья Советов". Завтра пройдет жеребьевка, по итогам которой сформируются пары 1/2 финала состязания.

Другие новости по теме:
Комментарии