прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Неймар этим летом может вернуться в "Барселону"

Неймар этим летом может вернуться в "Барселону"


Форвард французского футбольного клуба "ПСЖ" Неймар не спешит продлевать свой контракт с "парижанами".
 
Неймар может вернуться в "Барселону"  
По данным издания Mundo Deportivo, бразилец приостановил переговорный процесс с "Пари Сен-Жермен" о пролонгации трудового соглашения. По информации источника, это связано с тем, что у нападающего есть шанс вернуться в "Барселону".
 
Сообщается, что "каталонцы" не исключают возможности выкупить игрока в летнее трансферное окно. Руководство "сине-гранатовых" видит смысл в этой сделке, а игроки "Барсы" ждут возвращения своего напарника. Стоит отметить, что текущий контракт бразильского футболиста с "красно-синими" рассчитан до конца следующего сезона. Очевидно, если он не намерен оставаться во Франции, то "ПСЖ" постарается продать его летом, чтобы он через год не ушел бесплатно.
 
Напомним, что Неймар перебрался из каталонского коллектива в "Пари Сен-Жермен" в 2017-м году. Французы заплатили за его трансфер рекордные на тот момент 222 миллиона евро. В нынешнем розыгрыше национального первенства 29-летний нападающий сыграл всего 13 поединков, отметившись шестью голами и тремя голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии