прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" и ЦСКА претендуют на 25-летнего полузащитника "Палмейреса"

"Спартак" и ЦСКА претендуют на 25-летнего полузащитника "Палмейреса"


25-летний хавбек футбольного клуба "Палмейрес" Рафаэль Вейга в ближайшее трансферное окно может оказаться в чемпионате России.
 
Рафаэль Вейга 
По данным "Central da Bola", бразильским полузащитником заинтересовались два непримиримых соперника российской премьер-лиги - столичные "Спартак" и ЦСКА. По информации источника, московские клубы уже в ближайшее время намерены сделать предложение коллективу из Бразилии. 
 
О возможном переходе футболиста в РПЛ упомянули и по одному из бразильских телеканалов спортивной тематики. Кроме того, эту информацию также подтвердило окружение Рафаэля.
 
В завершившемся сезоне национального первенства Вейга сыграл 26 поединков и отметился одиннадцатью забитыми мячами, а также одной голевой передачей. В составе "зелёно-белых" хавбек завоевал Кубок Либертадорес 2020-го года. В турнире он провел 10 матчей и забил два гола, отдав при этом результативную передачу.
 
На трансферном рынке стоимость игрока оценивается в 4,5 миллиона евро. Его текущее соглашение с "поросятами" действует до 2024-го года.

Другие новости по теме:
Комментарии