OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Футбольный клуб "Химки" одержал победу над "Тамбовом" в матче 25-го тура РПЛ

Футбольный клуб "Химки" одержал победу над "Тамбовом" в матче 25-го тура РПЛ

Подмосковный футбольный клуб "Химки" сегодня на домашнем поле принимали оппонента по игре 25-го тура чемпионата России в лице команды "Тамбов".

Химки - Тамбов 25-й тур РПЛ
Встреча, прошедшая на одноименном стадионе в Химках, окончилась победой хозяев газона с минимальным преимуществом 1:0.

Автором единственного забитого гола в матче стал хавбек "Красно-черных" Денис Глушаков на 14-й минуте второго тайма. За 7 минут до завершения основного времени поединка автор гола получил травму и был заменен.

Таким образом, "химические" пополнили свою копилку до 38-и баллов и поднялись на 8-ю строчку турнирной таблицы, обогнав "Ростов", у которого в активе 37 очков.

"Волки", в свою очередь, потерпели очередное поражение и остались пребывать на последнем месте зачета с 13-ю единицами рейтинга. Всем очевидно, что тамбовчане доигрывают сезон, после чего их судьба неизвестна. Возможно они переместятся в ФНЛ, а может быть и вовсе прекратят выступать.