прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Нижний Новгород" обыграл "СКА-Хабаровск" и максимально приблизился к лидирующим в ФНЛ "Крыльям Советов"

"Нижний Новгород" обыграл "СКА-Хабаровск" и максимально приблизился к лидирующим в ФНЛ "Крыльям Советов"


Сегодня в Хабаровске состоялся поединок 36-го тура ФНЛ, в котором местный клуб "СКА" принимал команду "Нижний Новгород".
 
СКА-Хабаровск - Нижний Новгород ФНЛ 
Встреча в итоге завершилась победой гостей с минимальным преимуществом в счете 1:0. Единственный гол, ставший победным, забил вышедший на замену форвард нижегородцев Тимур Сулейманов на 69-й минуте матча.
 
Стоит отметить, что противостояние было довольно зрелищным. Несмотря на всего один забитый мяч, было довольно много ударов по воротам. Так гости смогли нанести 15 ударов, семь из которых попали в створ. Хабаровчане сделали всего 8 попыток, но только пять из них были направлены в створ. Также отметим, что "армейцы" совершили 24 нарушения и получили 5 горчичников.
 
Благодаря этой победе "Нижний Новгород" пополнил свою копилку до 78-и баллов и еще больше укрепился на второй строчке турнирной таблицы. Кроме того, нижегородцы на расстояние в одно очко приблизились к лидирующим "Крыльям Советов", правда обогнать их скорее всего не получится, так как у "крылышек" еще две игры в запасе. Третьим в зачете национальной лиги идет "Оренбург" с 73-я очками. Оренбуржцам сегодня предстоит дома сыграть против "Спартака-2".

Другие новости по теме:
  • "Ротор" и "Химки" не смогли забить в матче 21-го тура РПЛСегодня в Волгограде состоялся поединок 21-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб "Ротор" принимал подмосковную команду "Химки".
  • ЦСКА - Нижний НовгородБаскетбол Единая Лига ВТБ ЦСКА - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами ЦСКА - Нижний Новгород. Начало матча: 6 мая 2019 в 19:00
  • Нижний Новгород - ТомьФутбол Россия Нижний Новгород - Томь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Томь. Начало матча: 7 июля 2019 в 15:00 по Москве. -
  • Торпедо - Нижний НовгородФутбол Россия Торпедо - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо - Нижний Новгород. Начало матча: 13 ноября 2019 в 19:30 по
  • Нижний Новгород - ЦСКАБаскетбол Единая лига ВТБ Нижний Новгород - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - ЦСКА. Начало матча: 26 января 2020 в
Комментарии