прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" одержал уверенную победу над "Спартаком" в дерби 25-го тура РПЛ

"Локомотив" одержал уверенную победу над "Спартаком" в дерби 25-го тура РПЛ


Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня принимал на своей территории столичный "Спартак" в рамках дерби 25-го тура чемпионата России.
 
Локомотив - Спартак 
Игра, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", закончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 2:0.
 
"Железнодорожники" вышли вперед на 22-й минуте противостояния благодаря точному удару  форварда Франсуа Камано, замкнувшего прострельную передачу в исполнении Фёдора Смолова. В компенсированные минуты первого тайма отличился сам Смолов, прицельно поразивший ворота соперника со стандартного положения. Право на штрафной "паровозы" получили за фол последней надежды, который совершил спартаковский защитник Айртон. 
 
Вторая половина дуэли прошла намного менее результативно, "красно-белым" не удалось отыграть проигрышное положение, а "Локо" не смог довести счет до разгромного. Таким образом, судья зафиксировал убедительную викторию принимающей стороны.
 
Подопечные Доменико Тедеско из-за этого поражения убили всю интригу с конкуренцией за чемпионство с петербургским "Зенитом", который сегодня обыграл на выезде "Сочи" и создал отрыв от "мясных" в семь очков. Такое отставание от лидера отыграть будет практически невозможно, учитывая чемпионский ход, набранный "зенитчиками". "Красно-зеленые", в свою очередь, приблизились к "красно-белым" на расстояние в один балл и дали понять, что они готовы бороться за серебро.

Другие новости по теме:
Комментарии