прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос заразился коронавирусом

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос заразился коронавирусом


Капитан испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" Серхио Рамос сдал положительный тест на коронавирус.
 
Серхио Рамос 
Этой информацией сегодня поделилась пресс-служба "мадридцев". Стоит отметить, что защитник сейчас в любом случае не может помочь своему коллективу, так как накануне он получил мышечное повреждение, из-за чего впервые пропустил принципиальный матч с "Барселоной". 
 
Это первое "эль-класико", в котором Рамос не смог принять участие за свою достаточно длительную карьеру в стане "сливочных". Несмотря на это, "королевский клуб" все-таки одержал победу над "каталонцами".
 
Из-за повреждения Серхио также пропустил 1-й четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов. Но и в этот раз его отсутствие не помешало подопечным Зидана одержать викторию. Восстановление капитана займет еще какое-то время, поэтому в ответной встрече 1/4 финала ЛЧ, которая пройдет 14-го апреля в Ливерпуле, он поучаствовать также не сможет.
 
В текущем розыгрыше чемпионата Испании Рамос принял участие в 15-и играх и отметился двумя голами. Его трудовое соглашение с "Реалом" истекает в конце этого сезона. Мы, в свою очередь, желаем футболисту скорейшего выздоровления и возвращения на поле!

Другие новости по теме:
Комментарии