OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Эвертон" не смог удержать победу в матче 32-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом"

"Эвертон" не смог удержать победу в матче 32-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом"

Футбольный клуб "Эвертон" принимал на домашнем газоне оппонента по игре 32-го тура чемпионата Англии в лице лондонской команды "Тоттенхэм".

Эвертон - Тоттенхэм
Встреча, прошедшая на Ливерпуле на арене "Гудисон Парк", закончилась в итоге результативной ничьей со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 27-й минуте поединка благодаря голу форварда Гарри Кейна, который воспользовался фланговым навесом в исполнении Муссы Сиссоко. Но уже через считанные минуты защитник "шпор" Регилон нарушил правила на Хамесе Родригесе, чем заработал 11-метровый в свои ворота. Хавбек ливерпульцев Сигурдссон прекрасно исполнил пенальти и восстановил равновесие.

На 17-й минуте второго тайма исландский полузащитник, воспользовавшись прострелом со штрафного в штрафную, оформил дубль и вывел "ирисок" вперед. Через 6 минут после этого нападающий лондонцев Кейн забил свой второй гол в матче и установил итоговый счет в противостоянии.

Таким образом, оба соперника заработали по очку и остались на своих прежних местах. "Эвертон" по-прежнему занимает 8-ю строчку в турнирной таблице с 49-ю баллами в копилке, а "Тоттенхэм", в свою очередь, располагается одной позицией выше с 50-ю очками.