прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" разгромил "Ростов" и поднялся на 2-е место в турнирной таблице РПЛ

"Локомотив" разгромил "Ростов" и поднялся на 2-е место в турнирной таблице РПЛ


Сегодня в Москве состоялся матч 26-го тура первенства России по футболу, в котором столичный клуб "Локомотив" принимал команду "Ротор".
 
Локомотив - Ростов 26-й тур РПЛ 
Игра, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", закончилась в итоге разгромом гостей с результатом 4:1.
 
За шесть первых минут поединка хозяева умудрились забить два гола в ворота "южан". Сперва отличился форвард Камано, который воспользовался ошибкой голкипера Песьякова. Этот быстрый гол не лучшим образом подействовал на ростовчан, и уже через минуту "красно-зеленые" удвоили преимущество. На этот раз отличился Жемалетдинов.
 
Лишь на 33-й минуте противостояния "комбайнеры" благодаря защитнику Хаджикадуничу, откликнувшемуся на передачу с углового, отыграли один мяч. Впереди был второй тайм, и надежда на благополучный исход для гостей еще сохранялась. Но эта надежда умерла, как только хавбек "Ростова" Гигович заработал второй горчичник и оставил свой коллектив в меньшинстве.
 
Через 11 минут после этого игрок "южан" Терентьев нарушил правила на Крыховяке в чужой штрафной, за что получил пенальти в свои ворота. Грегож сам вызвался исполнить 11-метровый удар и блестяще с этим справился. В концовке матча нападающий "паровозов" Эдер при помощи Крыховяка довел счет до разгромного.
 
Таким образом, "железнодорожники" одержали девятую победу подряд в премьер-лиге и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы с 49-ю баллами в копилке. Подопечные Карпина, в свою очередь, остались на 9-й позиции с 37-ю очками.

Другие новости по теме:
Комментарии