прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рубин" одержал победу над "Уралом" в матче 26-го тура чемпионата России

"Рубин" одержал победу над "Уралом" в матче 26-го тура чемпионата России


Сегодня в Екатеринбурге состоялась игра 26-го тура первенства России по футболу, в которой местный клуб "Урал" принимал казанскую команду "Рубин".
 
Урал - Рубин 26-й тур РПЛ 
Встреча, прошедшая на стадионе "Екатеринбург Арена", окончилась в итоге победой гостей с минимальным преимуществом в счете 1:0. Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма швейцарским полузащитником казанцев Дарко Евтичем. 
 
После перерыва тактика "татар" изменилась на более оборонительную, а хозяева стали больше прессинговать и даже имели несколько опасных моментов. За 8 минут до окончания основного времени поединка "Рубин" остался в меньшинстве после удаления Макарова. За нарушение игрока арбитр назначил пенальти в ворота провинившейся команды. Это было прекрасным шансом для екатеринбуржцев вытянуть ничью, но форвард "шмелей" Панюков не смог реализовать 11-метровый.
 
Стоить отметить что на 32-й минуте травмировался ключевой хавбек "рубиновых" Хвича Кварацхелия, из-за чего его пришлось заменить. Характер повреждения пока неизвестен.
 
Таким образом, подопечные Слуцкого пополнили копилку до 46-и баллов и поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата. "Уральцы", в свою очередь, остались на 12-й позиции зачета с 30-ю очками в активе.

Другие новости по теме:
Комментарии