OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тульский "Арсенал" разгромил "Тамбов" в домашней встрече 26-го тура РПЛ

Тульский "Арсенал" разгромил "Тамбов" в домашней встрече 26-го тура РПЛ

Тульский футбольный клуб "Арсенал" сегодня принимал аутсайдера турнирной таблицы РПЛ команду "Тамбов" в матче 26-го тура чемпионата России.

Арсенал Тула - Тамбов 26-й тур РПЛ
Встреча прошла на одноименном стадионе "Арсенал" в Туле и закончилась убедительной победой хозяев поля с результатом 4:0.

То, что "канониры" были фаворитами в этой схватке, было заметно с первых минут поединка. Их прессинг вынудил гостей нарушить правило на 11-й минуте в своей штрафной. Арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Роберт Бауэр. Через 14 минут 34-летний нападающий "оружейников" Евгений Луценко увеличил отрыв от соперника до двух мячей.

Следующий гол в ворота "волков" влетел от ноги Сергея Ткачева на 19-й минуте второго тайма. А еще через пару минут счет до неприличного довел 20-летний хавбек Даниил Хлусевич.

Таким образом, туляки пополнили свою копилку до 23-х очков, но при этом остались на 13-й позиции в турнирной таблице. Чтобы покинуть зону стыковых матчей им не хватает как минимум 7 баллов. Тамбовчане, в свою очередь, по-прежнему замыкают зачет первенства, ни на что уже не рассчитывая.