OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ФК "Сочи" одержал уверенную победу над ЦСКА в поединке 26-го тура РПЛ

ФК "Сочи" одержал уверенную победу над ЦСКА в поединке 26-го тура РПЛ

Футбольный клуб "Сочи" сегодня принимал оппонента по игре 26-го тура первенства России в лице столичной команды ЦСКА.

Сочи - ЦСКА 26-й тур РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Фишт" и закончилась победой хозяев поля с результатом 2:1.

В концовке первого тайма армеец Наир Тикнизян сыграл рукой в своей штрафной, за что получил 11-метровый, который успешно реализовал хавбек "южан" Кристиан Нобоа. На 9-й минуте второй половины поединка Заболотный, победив в верховой борьбе в штрафной "леопардов", отдал передачу Артуру Юсупова, который, в свою очередь, пробил по воротам Акинфеева и увеличил преимущество сочинцев в счете.

"Армейцы" так же имели ряд опасных моментов и могли вытянуть ничью в этом противостоянии, но в забить им удалось всего один мяч на 78-й минуте. Отличился 21-летний защитник "красно-синих" Игорь Дивеев.

Таким образом, "Сочи" пополнили копилку до 43-х очков и остались на седьмой строчке турнирной таблицы. ЦСКА, между тем, потерпел третье поражение в последних пяти турах и остался на пятой позиции в зачете с 46-ю баллами.