OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Уфа" сенсационно разгромила "Спартак" в выездном матче 26-го тура РПЛ

"Уфа" сенсационно разгромила "Спартак" в выездном матче 26-го тура РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" сегодня принимал на домашнем газоне оппонента по игре 26-го тура чемпионата России в лице команды "Уфа".

Спартак - Уфа 26-й тур РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Открытие" и окончилась для хозяев разгромным поражением 0:3.

На последней минуте первого тайма счет открыл Владислав Камилов, замкнувший фланговый прострел напарника. На старте второй половины поединка хорватский хавбек уфимцев Филип Мрзляк точным ударом увеличил отрыв от соперника до двух мячей.

"Красно-белые" судорожно пытались восстановить равновесие и делали несколько попыток взятия ворот гостей, но все их попытки были тщетны. А перед последнbv десятиминутным отрезком матча спартаковцы остались в меньшинстве, так как защитник Жиго схлопотал второй горчичник.

За три минуты до окончания основного времени дуэли Камилов не смог реализовать 11-метровый, но удачно сыграл на добивании и довел счет до разгромного.

Таким образом, подопечные Доменико Тедеско потерпели 2-е поражение подряд в РПЛ и остались на третьей строчке турнирной таблицы с 47-ю очками в копилке. "Уфа", напротив, завоевала вторую победу кряду и с 20-ю баллами поднялась на 14-ю позицию в зачете, обогнав волгоградский "Ротор".