OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" упустил победу над "Лидс Юнайтед" на последних минутах матча

"Ливерпуль" упустил победу над "Лидс Юнайтед" на последних минутах матча

Футбольный клуб "Лидс" принимал на домашнем газоне оппонента по игре 32-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ливерпуль".

Лидс - Ливерпуль 32-й тур АПЛ
Встреча прошла на стадионе "Элланд Роуд" и окончилась в итоге ничьей с результатом 1:1.

Гости вырвались вперед на 31-й минуте поединка. Диогу Жота выдал прекрасную передачу практически с центра поля на Александра-Арнольда. Голкипер рискнул всем и выбежал навстречу мячу, но не успел. Арнольд отдал поперечный пас на бежавшего в параллель Садио Мане, и тот забил в пустые ворота.

Весь матч "красным" удавалось держать победный счет, и лишь за три минуты до завершения основного времени противостояния хозяева смогли сравнять и вытянуть ничью. Автором ответного гола стал защитник Диего Льоренте, который блестяще сыграл головой после углового навеса.

Таким образом, подопечные Юргена Клоппа потеряли важные очки и не смогли подняться с шестой позиции турнирной таблицы. В копилке у мерсисайдцев сейчас 53 балла. "Павлины", в свою очередь, продлили беспроигрышную серию, но также остались на прежней 10-й строчке зачета. В их активе 46 единиц рейтинга.