прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Криштиану Роналду уже не вернется в мадридский "Реал"

Криштиану Роналду уже не вернется в мадридский "Реал"


Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду не вернется в мадридский "Реал", - об этом сообщил президент "сливочных" Флорентино Перес.
 
Криштиану Роналду 
Спортивный журналист Фабрицио Романо процитировал на своей страничке слова главы "королевского клуба", который якобы заявил, что камбэк португальца в Мадрид невозможен, так как в этом нет никакого смысла. Перес добавил, что экс-игрок "Реала" связан контрактными узами со "старой синьорой".
 
Стоит напомнить, что руководитель "туринцев" по спортивной части Фабио Паратичи опроверг слухи о возможном уходе Роналду из итальянского коллектива этим летом. Спортивный директор заявил, что "зебры" намерены продолжить сотрудничество с португальским нападающим, несмотря на его высокую зарплату и финансовые проблемы клуба. 
 
В нынешнем розыгрыше Серии "А" Криштиану сыграл 27 поединков и отметился 25-ю забитыми голами, а также тремя голевыми передачами. Несмотря на достаточно большой для футболиста возраст, португалец справляется с игрой на самом высоком уровне и исправно выполняет возложенные на него задачи.

Другие новости по теме:
Комментарии