прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Массимо Каррера готов вернуться в Россию, чтобы возглавить "Спартак"

Массимо Каррера готов вернуться в Россию, чтобы возглавить "Спартак"


Сегодня стало известно, что экс-наставник московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера готов вернуться в чемпионат России.
 
Массимо Каррера 
Об этой информации поведал агент итальянского специалиста Андреа Д'Амико. Он сообщил, что Каррера не против того, чтобы вновь возглавить "красно-белых", но при этом отметил, что руководство "спартаковцев" пока не спешит выходить на связь по этому вопросу.
 
Напомним, что итальянец 9-го февраля заступил на пост клуба "Бари", выступающего в Серии "C". С ним заключили трудовое соглашение до конца сезона с условием, что если ему удастся вывести "петушков" в Серию "B", то с ним продлят контракт. Но спустя два с небольшим месяца специалиста отправили в отставку. Нельзя сказать, что клуб под руководством Карреры выступал слабо, но на текущий момент он располагается лишь на четвертой строчке турнирной таблицы. Вероятно, именно эта причина побудила боссов "Бари" уволить тренера.
 
Каррера многим известен, как наставник "Спартака", который он тренировал на протяжении двух лет - с 2016-го по 2018-й год. За этот период времени итальянцу удалось привести "красно-белых" к победе в российской премьер-лиге, а также завоевать Суперкубок России.
 
Действующий же тренер столичного коллектива Доменико Тедеско перед зимней паузой заявлял, что покинет Россию в конце сезона. Поэтому вполне возможно, что Массимо все-таки вернется в Россию.

Другие новости по теме:
Комментарии