OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" разгромил "Кадис" и возглавил турнирную таблицу Примеры

Мадридский "Реал" разгромил "Кадис" и возглавил турнирную таблицу Примеры

Футбольный клуб "Кадис" принимал на домашнем газоне оппонента по игре 31-го тура чемпионата Испании в лице мадридской команды "Реал".

Кадис - Реал М 31-й тур Примера
Встреча прошла на стадионе "Рамон де Карранса" и окончилась разгромом хозяев поля с результатом 0:3.

На 30-й минуте противостояния счет открыл нападающий "сливочных" Карим Бензема, успешно реализовав 11-метровый удар. Через три минуты преимущество мадридцев увеличил 25-летний защитник Одрисола, который головой вонзил мяч в сетку ворот соперника с навеса Бенземы. Спустя еще 7 минут Карим оформил дубль и довел счет до разгромного. Ассистентом голевого момента выступил Каземиро, навесивший на француза.

Таким образом, подопечные Зидана поравнялись по очкам с "Атлетико" и вышли на первое место в турнирной таблице испанской Примеры. У обоих коллективов по 70 баллов, только при этом у "матрасников" игра в запасе. "Желто-синие", в свою очередь, остались на 13-й позиции зачета с 36-ю единицами рейтинга.