прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" ведет переговоры о переходе полузащитника "Локомотива" Мухина

"Краснодар" ведет переговоры о переходе полузащитника "Локомотива" Мухина


Сегодня стало известно, что футбольный клуб "Краснодар" намерен приобрести у московского "Локомотива" 19-летнего полузащитника Мухина.
 
Максим Мухин Локомотив 
Этой информацией поделились два источника, которые знакомы с ситуацией. По данным информаторов, "быки" накануне сделали предложение "железнодорожникам" о переходе молодого хавбека, они готовы предложить футболисту весьма достойные условия контракта. Сторонам не удалось прийти к общему знаменателю, так как "красно-зеленых" не устроили условия сделки. При этом отмечается, что процесс переговоров продолжается.
 
Стоит отметить, что Максим играет за основу "Локо" с позапрошлого года. В текущем сезоне он сыграл в восьми поединках чемпионата России, но результативностью не отличился. На днях появилась информация, что "паровозы" пока не спешат продлевать с ним трудовое соглашение. Главному тренеру "Локомотива" Николичу после победы над ЦСКА в кубковой встрече был задан вопрос о вероятном уходе Мухина, но отвечать от отказался.
 
"Железнодорожники" после 26-и туров премьер-лиги располагаются на второй строчке турнирной таблицы с отставанием от лидирующего "Зенита" в 6 очков. Идущий на третьем месте "Спартак" отстает от них на два балла. "Краснодарцы", в свою очередь, пока лишь одиннадцатые, в их активе на 14 очков меньше, чем у "Локо". В крайних четырех турах "черно-зеленые" потерпели три поражения и раз сыграли вничью.



Другие новости по теме:
Комментарии