прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Олич хочет укрепить оборону ЦСКА капитаном "Локомотива" Чорлукой

Олич хочет укрепить оборону ЦСКА капитаном "Локомотива" Чорлукой


Cегодня стало известно, что новый наставник московского футбольного клуба ЦСКА Олич намерен усилить линию обороны команды в летнее трансферное окно.
 
Олич и Чорлука 
По данным двух источников, хорватский специалист не доволен игрой армейцев в защите, поэтому он хочет укрепить слабые места перед стартом следующего сезона. Одним из ключевых вариантов усиления обороны он видит в капитане "железнодорожников" Вердане Чорлуке, с которым он хорошо знаком по игре за сборную Хорватии. Один из информаторов предположил, что скорее всего в ближайшее время стороны возможной сделки приступят к переговорам.
 
Стоит отметить, что у Чорлуки в конце этого сезона заканчивается трудовое соглашение с "Локомотивом". Более того, защитник в конце марта заявил, что не станет продлевать контракт со столичным клубом.
 
Помимо "красно-синих", в подписании хорвата заинтересованы в московском "Динамо". "Динамики" также не против укрепить свою линию обороны и видят в Вердане прекрасный вариант для осуществления этой цели. Но очевидно, что при выборе места для продолжения карьеры 35-летний футболист предпочтет ЦСКА. Во-первых, "кони" более успешны, а во-вторых, товарищеский контакт с главным тренером - очень важный фактор.

Другие новости по теме:
Комментарии