прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" разгромила "Хетафе" и вернулась на 3-е место в турнирной таблице Примеры

"Барселона" разгромила "Хетафе" и вернулась на 3-е место в турнирной таблице Примеры


Сегодня в сердце Каталонии состоялся поединок 31-го тура чемпионата Испании по футболу, где клуб "Барселона" принимал команду "Хетафе".
 
Барселона - Хетафе 
Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" и окончилась разгромом гостей с результатом 5:2.
 
Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте благодаря точному дальнему удару аргентинского форварда Месси. Через четыре минуты защитник каталонцев Лангле случайно поразил собственные ворота и тем самым сравнял счет. Но спустя еще 16 минут тот же самый трюк проделал марокканский защитник "синих" Софиан Чакла. Его автогол вновь вывел "сине-гранатовых" вперед. Через 5 минут Лионель удвоил преимущество хозяев, оформив дубль.
 
На 69-й минуте противостояния вышедший на замену защитник "Барсы" Рональд Араухо нарушил правила в своей штрафной, чем заработал 11-метровый в свои ворота. С пенальти блестяще справился нападающий гостей Энес Унал, сократив отрыв соперника до одного мяча. За три минуты до завершения основного времени схватки Араухо, по вине которого был назначен пенальти, реабилитировался, замкнув навес "Лео" с угла. Но и на этом каталонский коллектив не успокоился. Уже в добавленное время Гризманн реализовал 11-метровый и довел счет встречи до разгромного.
 
Таким образом, "сине-гранатовые" пополнили свою копилку до 68-и очков и поднялись на третье место в турнирной таблице, приблизившись в мадридскому "Реалу" на расстояние в два балла. При этом стоит отметить, что у них еще игра в запасе. В параллельном матче лидерскую позицию себе вернул "Атлетико", который переиграл "Уэску" 2:0.

Другие новости по теме:
Комментарии