прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" может приобрести левого защитника "Ростова" Николая Пояркова

"Зенит" может приобрести левого защитника "Ростова" Николая Пояркова


Петербургский футбольный клуб "Зенит" интересуется левым защитником "Ростова" Поярковым и может приобрести его предстоящим летом.
 
Николай Поярков 
Этой информацией поделился информатор, который приближен к коллективу из Санкт-Петербурга. По данным источника, петербуржцы намерены укрепить состав на данной позиции, и 21-летний футболист является одним из возможных кандидатов. Уже в ближайшие дни "сине-бело-голубые" могут приступить к активному переговорному процессу по вероятной сделке.
 
Стоит отметить, что в нынешнем розыгрыше чемпионата России Николай сыграл 15 матчей за "ростовчан". Игрок неоднократно представлял молодежную сборную России на международных турнирах. Его трансферная стоимость на рынке оценивается примерно в 800 тысяч евро. Да, цена не высока, но очевидно, что "зенитчики" видят потенциал в защитнике.
 
"Зенит" за четыре тура до завершения сезона продолжает лидировать в турнирной таблице российской премьер-лиги. Его отрыв от ближайшего преследователя в лице московского "Локомотива" составляет 6 очков. "Южане", в свою очередь прилично растеряли баллы в крайних турах. За пять матчей РПЛ они выиграли лишь один раз и четыре раза проиграли. Сейчас они занимают 9-ю строчку в зачете.

Другие новости по теме:
Комментарии