прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Криштиану Роналду этим летом может оказаться в "Манчестер Юнайтед"

Криштиану Роналду этим летом может оказаться в "Манчестер Юнайтед"


Форвард туринского футбольного клуба "Ювентус" Роналду этим летом может возвратиться в английскую премьер-лигу.
 
Криштиану Роналду 
По данным издания Football Italia, португалец может вернуться в "Манчестер Юнайтед", за который выступал в годы своей молодости. Криштиану даже готов на понижение заработной платы ради перехода в стан "красных дьяволов".
 
Стоит отметить, что сейчас португальский нападающий получает в "Старой синьоре" около 31-го миллиона евро. Его действующее трудовое соглашение с туринцами рассчитано до конца сезона 2021/2022. Отмечается, что он согласен на трансфер, если в АПЛ ему будут платить не менее двадцати миллионов евро в год.
 
До этого итальянский инсайдер Никола Скира сообщал о том, что "МЮ" вышел на связь с представителем Роналду Жорже Мендешем. "Манкунианцы" также хотят вернуть своего бывшего игрока. Поскольку этот интерес обоюдный, то сделка вполне может состояться в летнее трансферное окно.
 
Напомним, что Криштиану защищал цвета "Юнайтед" на протяжении шести лет - с 2003-го по 2009-й год. За тот период времени ему удалось стать трехкратным чемпионом Англии, выиграть Лигу чемпионов и завоевать национальные кубки.

Другие новости по теме:
Комментарии