прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" разгромил "Ротор" и еще больше оторвался от преследователей

"Зенит" разгромил "Ротор" и еще больше оторвался от преследователей


Сегодня в Санкт-Петербурге прошла игра 27-го тура первенства России по футболу, в которой клуб "Зенит" принимал волгоградскую команду "Ротор".
 
Зенит - Ротор 27-й тур РПЛ 
Встреча прошла на стадионе "Газпром Арена" и окончилась разгромом гостей с результатом 6:0.
 
Счет поединка был открыт лишь в компенсированное в первому тайму времени, причем ворота волгоградцев поразил их же защитник Квирквелия, который сделал попытку перехватить прострельную передачу хозяев.
 
На 56-й минуте отличился Малком, увеличив отрыв от соперника. А через 9 минут Андрей Мостовой вышел на рандеву с голкипером "волжан" и довел счет до разгромного. Еще через 10 минут Артем Дзюба, пользуясь высоким ростом, поразил цель головой. Через мгновенье после этого Ерохин, ударив с отскока, довел счет до неприличного. Жирную точку в противостоянии поставил хавбек "сине-бело-голубых" Алексей Сутормин на 87-й минуте матча.
 
Это поражение стало для "Ротора" шестым кряду. Со скромным результатом 18 очков он занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы, хуже только "Тамбов". Петербуржцы, в свою очередь, еще больше укрепились на лидерской позиции. Теперь их отрыв от ближайшего преследователя составляет 9 баллов.

Другие новости по теме:
Комментарии