прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Болельщики "Ювентуса" разгневаны игрой Криштиану Роналду

Болельщики "Ювентуса" разгневаны игрой Криштиану Роналду


Болельщики футбольного клуба "Ювентус" не удовлетворены игрой, которую демонстрирует их форвард Криштиану Роналду в последних матчах чемпионата Италии.
 
Криштиану Роналду 
Как сообщает издание Football Italia, терпение фанатов туринского коллектива лопнуло после игры последнего тура Серии А, в которой "зебры" встречались с "Фиорентиной" и не смогли ее обыграть. Та встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Португалец мог принести победу "старой синьоре", забив в практически 100-процентном игровом моменте, но ему не удалось. Нужно отметить, что нападающий не может забить уже три тура кряду. Последний раз он это делал 7-го апреля в противостоянии с "Наполи".
 
Главный тренер "черно-белых" Пирло вступился за португальского футболиста, заявив, что тот играл приемлемо и имел несколько шансов отличиться. Наставник сослался на недостаточно активные действия в атаке против мощной оборонительной игры "Фиалок".
 
Роналду в нынешнем сезоне провел в общей сложности 39 матчей за "Юве", забил 32 гола и отдал 9 голевых передач. В последнее время ходят слухи, что Криштиану может покинуть итальянское первенство. Некоторые источники утверждают, что он может вернуться в "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003-го по 2009-й год.

Другие новости по теме:
Комментарии