прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Юлиан Нагельсман хочет возглавить мюнхенскую "Баварию"

Юлиан Нагельсман хочет возглавить мюнхенскую "Баварию"


Сегодня стало известно, что наставник немецкого футбольного клуба "Лейпциг" Нагельсман хочет занять ту же должность в мюнхенской "Баварии".
 
Нагельсман 
По данным издания Kicker, тренер намерен возглавить "баварцев". По этому поводу он уже обратился к руководству "быков". Он попросил расторгнуть с ним трудовое соглашение по окончанию текущего сезона.
 
Стоит отметить, что ранее в СМИ появлялась информация, что мюнхенцы контактировали с "Лейпцигом" по данному вопросу. Действующие чемпионы Германии предложили выкупить контракт специалиста. Но "буйволы", осознав серьезные намерения своих оппонентов, уже не готовы отпускать тренера за прежнюю сумму. Вместо 15-20 миллионов они уже хотят получить не менее 30-и.
 
Напомним, что Юлиан заступил на пост главного тренера "Ред Булл" в позапрошлом году, перебравшись туда из "Хоффенхайма". В своем первом сезоне за "Лейпциг" ему удалось завоевать бронзовые медали Бундеслиги, а также добраться до полуфинала Лиги чемпионов, где их обыграл "ПСЖ". В нынешнем розыгрыше первенства страны подопечные Нагельсмана располагаются на второй строчке турнирной таблицы с отставанием от "баварцев" в 7 очков.

Другие новости по теме:
Комментарии