OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Челси" в первой полуфинальной игре ЛЧ

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Челси" в первой полуфинальной игре ЛЧ

Вчера поздно вечером в Мадриде состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и лондонским "Челси".

Реал Мадрид - Челси 1-я игра полуфинала ЛЧ
Встреча прошла на стадионе "Альфредо Ди Стефано" и окончилась вничью со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 14-й минуте поединка благодаря голу американского вингера Кристиана Пулишича. Но уже через 15 минут мадридцы смогли восстановить равновесие. Ответный гол забил французский нападающий Карим Бензема, получивший скидку от партнеров в районе "точки".

Таким образом, "сливочным" не удалось воспользоваться территориальным преимуществом перед ответной схваткой, которая состоится 5-го мая в Лондоне. Но при этом интрига этого противостояния по-прежнему сохраняется.

Стоит отметить, что сегодня в Париже пройдет 1-я игра полуфинала ЛЧ между "Пари Сен-Жермен" и лидером чемпионата Англии коллективом "Манчестер Сити". Матч начнется в 22:00 по московскому времени.