прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" предложит Месси контракт, от которого он не сможет отказаться

"ПСЖ" предложит Месси контракт, от которого он не сможет отказаться


Футбольный клуб "ПСЖ" намерен предложить аргентинскому форварду "Барселоны" Месси очень выгодны финансовые условия контракта, которые точно соблазнят его.
 
Месси ПСЖ 
По данным издания TNT Sports, парижане все еще хотят заиметь звездного футболиста и готовы предоставить ему трудовое соглашение на два сезона с возможностью пролонгации контракта. При этом они считают, что финансовая составляющая соглашения должна точно привлечь аргентинца и смотивировать его к переходу.
 
Напомним, что "Пари Сен-Жермен" на протяжении последнего года так или иначе намекают Месси о возможном сотрудничестве. Некоторые СМИ даже размещали Лионеля в форме "ПСЖ" на своей обложке, что немного разозлило футболиста. Летнее трансферное окно приближается с неимоверной скоростью, а контракт нападающего с "сине-гранатовыми" подходит к концу. Будущее игрока до сих пор находится в подвешенном состоянии.
 
В этом сезоне Лео сыграл за "Барсу" в общей сложности 42 матча, реализовав 33 гола и 14 голевых передач. "Барселона" незадолго до завершения чемпионата Испании располагается на третьей строчке турнирной таблицы с отставанием от лидера в два очка, но при этом имеет игру в запасе.

Другие новости по теме:
Комментарии