OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" проиграл "Манчестер Сити" в ЛЧ

"ПСЖ" проиграл "Манчестер Сити" в ЛЧ

Сегодня в Париже состоялся первый поединок полуфинала Лиги чемпионов между местный футбольным клубом "ПСЖ" и английской командой "Манчестер Юнайтед".

ПСЖ - Манчестер Сити 1-й матч полуфинала ЛЧ
Игра прошла на стадионе "Парк де Пренс" и закончилась победой англичан с результатом 2:1.

Капитан парижан Маркиньос с передачи хавбека Ди Мирии вывел хозяев поля вперед на 15-й минуте противостояния. Гости смогли сравнять счет лишь на 19-й минуте второго тайма благодаря голу полузащитника Де Брёйне, который воспользовался передачей Зинченко. А еще через 7 минут "горожане" забили победный гол, автором которого стал форвард Рияд Марез.

На 77-й минуте матча "красно-синие" остались в меньшинстве после удаления Идрисса Гейе, который совершил грубый фол на игроке "МС" Гюндогане. Но это никак не повлияло на изменение цифр на табло.

Таким образом, подопечные Гвардиолы смогли этой победой заложить довольно прочный фундамент перед ответной встречей, которая состоится 4-го мая в Манчестере. Вполне возможно, что к чемпионству "Сити" в АПЛ добавиться еще и Кубок ЛЧ УЕФА. Но пока не будем заглядывать вперед.