прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" может приобрести полузащитника "Бенфики"

"Спартак" может приобрести полузащитника "Бенфики"


Московский футбольный клуб "Спартак" в летнее трансферное окно может усилиться полузащитником португальской "Бефики" Чикинью.
 
Чикинью Бенфика 
По данным издания A Bola, наставник "орлов" не нуждается в услугах хавбека и готов отпустить его, как только представиться такая возможность. "красно-белые", в свою очередь, заинтересованы в приобретении игрока и могут купить его этим летом.
 
В текущем розыгрыше чемпионата Португалии 25-летний футболист сыграл за "Бенфику" 23 поединка и отличился четырьмя голами и результативной передачей. При этом, за весь сезон он смог провести только одну полную игру на поле. На трансферном рынке стоимость португальца оценивается примерно в 6 миллионов евро.
 
Подопечные Доменико Тедеско после 27-и проведенных туров в российской премьер-лиге располагаются на третьей строчке турнирной таблицы с отставанием от лидирующего "Зенита" в 8 очков. Вторым идет столичный "Локомотив", у которого на два балла больше. В матче 28-го тура, который пройдет 3-го мая в Туле, "красно-белые" сразятся с тульским "Арсеналом".

Другие новости по теме:
Комментарии