OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" проиграла "Гранаде"

"Барселона" проиграла "Гранаде"

Каталонский футбольный клуб "Барселона" сегодня принимал соперника по игре 33-го тура чемпионата Испании в лице команды "Гранада".

Барселона - Гранада
Игра прошла на стадионе "Камп Ноу" и окончилась победой гостей с перевесом в один мяч 2:1.

Счет матча был открыт в середине первого тайма аргентинским форвардом хозяев Лионелем Месси, который воспользовался передачей француза Гризманна. Этот гол стал единственным в матче со стороны "сине-гранатовых".

После перерыва каталонцы могли удвоить отрыв от оппонента, но эти попытки не увенчались успехом. А на 63-й минуте противостояния нападающий "Граны" Мачис единолично забил ответный гол, сравняв счет.

Спустя три минуты наставника "Барсы" Кумана удалили с с его тренерского места за излишнюю эмоциональность. сложно сказать, повлияло ли это как-то на исход схватки, но на 79-й минуте гости вышли вперед, реализовав победный гол, автором которого стал игрок Хохе Молина.

Таким образом, "Барселона" упустила шанс подняться на первую строчку турнирной таблицы, оставшись в итоге на третьем месте. Отставание от лидирующего "Атлетико" по-прежнему составляет два балла. "Гранада", в свою очередь, поднялась на 8-ю позицию зачета.