OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" в первом полуфинальном матче ЛЕ

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" в первом полуфинальном матче ЛЕ

Несколько минут назад завершился первый полуфинальный поединок Лиги Европы между английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед" и итальянской командой "Рома".

МЮ - Рома Лига Европы
Игра прошла на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась разгромом гостей с результатом 6:2.

Уже на 9-й минуте матча счет открыл португальский полузащитник хозяев поля Бруну Фернандеш с голевой передачи Кавани. Но уже через 6 минут римляне ответили. Автором ответного гола стал Лоренцо Пеллегрини. А за 10 минут до окончания первого тайма Эдин Джеко вывел гостей вперед. с таким итогом соперники ушли на перерыв.

На старте второй половины дуэли манкунианцы сравняли благодаря голу Кавани, ассистентом которого выступил Фернандеш. Спустя 16 минут уругвайский форвард оформил дубль и вывел "МЮ" вперед. Чуть позже тоже самое повторил и португалец Бруну, увеличив отрыв от оппонента. Следующим отличился Поль Погба, который довел счет до разгромного 5:2. Незадолго до завершения схватки контрольный выстрел исполнил Мейсон Гринвуд.

Таким образом, "красные дьяволы", уступая по ходу матча, смогли разгромить оппонента и создать необходимый задел перед ответной встречей полуфинала, которая состоится 6-го мая в Риме.