прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кришитану Роналду скорее всего покинет "Ювентус"

Кришитану Роналду скорее всего покинет "Ювентус"


Португальский футболист Криштиану Роналду скорее всего покинет туринский "Ювентус" этим летом.
 
Криштиану Роналду 
По информации издания Football Italia, нападающий все-таки хочет уйти из стана "старой синьоры". Португалец якобы уже дал задание своему агенту Жорже Мендешу заняться поиском нового рабочего места. Сообщается, что основным толчком в принятии решения послужил вылет "черно-белых" из Лиги чемпионов. Напомним, что туринцы не смогли преодолеть стадию 1/8 финала турнира, уступив по сумме двух матчей португальскому "Порту".
 
Журналисты отмечают в процессе, что сейчас дело обстоит таким образом, что Криштиану и "Ювентус" как супруги, которые развелись, но до сих пор продолжают жить вместе. Это заметно по игре форварда, которую он показывает в последних турах чемпионата Италии. Болельщики "зебр" также заметили спад игрока и настроены в отношении него негативно.
 
Не так давно мы сообщали, что Роналду может вернуться в "Манчестер Юнайтед" даже при условии, что его зарплату сократят вдвое. За манкунианцев он выступал на протяжении шести сезонов - с 2003-го по 2009-й год.
 
В "Юве" португалец перебрался из мадридского "Реала" летом 2018-го года. В нынешнем розыгрыше итальянской Серии "А" он сыграл 29 поединков и отметился 25-ю голами и тремя голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии