прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" намерена вернуть Неймара

"Барселона" намерена вернуть Неймара


Сегодня стало известно, что каталонский футбольный клуб "Барселона" намерен выкупить у французского "Пари Сен-Жермен" своего бывшего игрока Неймара.
 
Неймар 
По данным издания RAC1, "сине-гранатовые" видят в бразильце ключевую трансферную цель на это лето и уже сделали предложение парижанам по его покупке. Однако "ПСЖ" пока настроен отрицательно.
 
Информация по поводу желания самого футболиста вернуться в "Барсу" разняться. Одни источники утверждают, что бразильский нападающий даже не рассматривает варианты с уходом из стана "красно-синих". Другие, напротив, утверждают, что он хотел бы воссоединиться с Лионелем Месси. И если аргентинец не захочет переходить в "ПСЖ", то он сам готов вернуться к "каталонцам" в предстоящее трансферное окно. 
 
Стоит отметить, что Лео, скорее всего, точно не намерен покидать свой родной клуб этим летом. Более того, аргентинский форвард хочет продлить контракт еще на два года, после чего перейти в МЛС.
 
Напомним, что Неймар перебрался в Париж в 2017-м году. В нынешнем розыгрыше первенства Франции он поучаствовал в 14-и поединках, в которых отметился шестью голами и тремя голевыми передачами. Его нынешнее соглашение с "Пари Сен-Жермен" рассчитано до следующего лета.

Другие новости по теме:
Комментарии