OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рубин" уверенно обыграл "Динамо"

"Рубин" уверенно обыграл "Динамо"

Сегодня в Казани состоялся поединок 28-го тура чемпионата России, в котором футбольный клуб "Рубин" принимал столичную команду "Динамо".

Рубин - Динамо 28 тур РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Казань Арена" и окончилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.

Казанцы вышли вперед на 15-й минуте матча, автором гола стал форвард Деспотович, который получил результативную передачу в исполнении Георгия Зотова. На 7-й минуте второго тайма "рубиновые" остались в меньшинстве после удаления защитника Самошникова. Несмотря на это, это не помешало им забить второй мяч в ворота "бело-голубых". Это произошло за 10 минут до завершения основного времени дуэли. На этот раз отличился корейский полузащитник Хван Ин Бём.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого пополнили свою копилку до 49-и баллов и поднялись на 4-ю строчку турнирной таблицы, оторвавшись от ряда преследователей в лице "Сочи", ЦСКА, а также "Динамо", у которых в активе по 46 очков.