прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » В финале ЛЕ сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал"

В финале ЛЕ сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреал"


Вчера поздно вечером состоялись ответные полуфинальные матчи Лиги Европы, по итогам которых определились оба финалиста турнира.
 
Вильярреал - Манчестер Юнайтед финал ЛЕ 
Итальянский футбольный клуб "Рома" в Риме принимал английскую команду "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы забили первыми, после чего пропустили два мяча. В итоге сравняли за двадцать минут до окончания основного времени схватки, но в концовке забили сами себе и проиграли. Несмотря на поражение "красные дьяволы" по сумме двух поединков смогли пробиться в финал с общим счетом 8:5.
 
Во второй игре 1/2 финала лондонский "Арсенал" на домашнем газоне пытался переломить ход первой игры с "Вильярреалом", в котором он уступил с результатом 1:2. Но в итоге "канонирам" не удалось этого сделать. Ответная встреча окончилась нулевой ничьей, благодаря чему испанцы прошли дальше.
 
Если бы "оружейники" смогли обыграть "желтую субмарину", то финалы обоих еврокубков получились бы английскими. Напомним, что в финал Лиги чемпионов ранее вышли лондонский "Челси" и "Манчестер Сити", которым удалось переиграть мадридский "Реал" и французский "Пари Сен-Жермен". В любом случае, три коллектива из чемпионата Англии в финальном противостоянии главных европейских турнирах - о многом говорит.

Другие новости по теме:
Комментарии