прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Неймар продлил контракт с "ПСЖ" до 2025-го года

Неймар продлил контракт с "ПСЖ" до 2025-го года


Форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар продлил трудовое соглашение с французским клубом.
 
Неймар 
Такая информация появилась на официальной странице "Твиттера" парижан. Сообщается, что контракт с бразильским футболистом продлён до 2025-го года.
 
Сам бразилец после этого известия поделился эмоциями, заявив, что счастлив остаться а "ПСЖ" еще на четыре года. Также игрок заявил, что главной целью для него в стане "красно-синих" до сих поря является победа в Лиге чемпионов. Именно эту цель нападающий постарается осуществить за предстоящий срок.
 
Напомним, что "ПСЖ" накануне вылетел из главного еврокубка, дважды уступив в полуфинале английскому "Манчестер Сити". В прошлом сезоне ЛЧ "парижане" дошли до финала, где проиграли мюнхенской "Баварии".
 
Неймар защищает цвета "Пари Сен-Жермен" с 2017-го года. В парижский клуб он перебрался из "Барселоны". Французам пришлось заплатить за его трансфер рекордную на тот момент сумму в 222-а миллиона евро. В текущем розыгрыше чемпионата Франции бразилец принял участие в пятнадцати поединках, в которых забил 7 мячей и отдал 5 голевых передач. Также он отметился 6-ю голами и 9-ю результативными передачами в ЛЧ.

Другие новости по теме:
Комментарии