прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" намерен уволить главного тренера Пирло

"Ювентус" намерен уволить главного тренера Пирло


Туринский футбольный клуб "Ювентус" намерен уволить своего главного тренера Андреа Пирло. Этой информацией поделилось издание Football Italia. 
 
Пирло Ювентус 
Напомним, что вчера вечером состоялся матч 35-го тура первенства Италии по футболу, в котором "Милан" на выезде разгромил "туринцев" и подвинул их на пятую строчку турнирной таблицы за три тура до завершения чемпионата.
 
По данным источника, руководство "старой синьоры" после такого унизительного поражения всерьез задумалось об отставке специалиста, возглавляющего команду. Сообщается, что наставника могут уволить не дожидаясь окончания сезона. Издание предполагает, что уже в следующем туре, в котором "зебры" встретятся с "Сассуоло", командой будет руководить не Пирло, а его ассистент Игор Тудор.
 
Стоит отметить, что чемпионство "Юве" уже точно не грозит, поскольку чемпионом досрочно стал миланский "Интер", оторвавшийся от преследователей на 13 очков. Чисто теоретический "черно-белые" еще могут занять по итогу второе место, от которого их отделяет три балла, но для этого им нужно побеждать в оставшихся турах и рассчитывать на ошибки конкурентов. Находящийся выше "Наполи", "Милан" и "Аталанта" точно не готовы уступать "Ювентусу" места в Лиге чемпионов.

Другие новости по теме:
Комментарии