прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" сократил отставание от "Атлетико" до двух очков

"Реал" сократил отставание от "Атлетико" до двух очков


Сегодня после полуночи завершился поединок 36-го тура первенства Испании по футболу, в котором клуб "Гранада" принимал мадридскую команду "Реал".
 
Гранада - Реал Мадрид 36-й тур Примеры 
Встреча прошла в одноименном городе на стадионе "Лос-Карменес" и окончилась убедительной викторией гостей с конечным результатом 4:1.
 
Хрватский хавбек мадридцев открыл счет на 17-й минуте матча. В компенсированное время первого тайма Родриго увеличил отрыв от соперника до двух мячей.
 
Лишь на 71-й минуте хозяева благодаря голу Хорхе Молины смогли сократить отставание до одного мяча. Однако этот гол стал единственным на их счету и не повлиял на итоговый исход схватки.
 
Через 4 минуты "сливочные" вновь восстановили прежний отрыв от оппонента. На этот раз отличился Альваро Одрисола. А еще спустя минуту французский нападающий Бензема поставил жирную точку в этом споре, доведя счет до разгромного.
 
Таким образом, "королевский клуб" за два тура до завершения сезона пополнил свою копилку до 78-и очков и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы, обогнав "Барселону". Отставание от лидирующего "Атлетико" теперь составляет всего два балла.

Другие новости по теме:
Комментарии