прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Матч за 3 место ЧМ по хоккею 2017

Матч за 3 место ЧМ по хоккею 2017


В поединке за третье место второй год подряд будет принимать участие сборная России, которая на этот раз столкнется с командой Финляндии. Два неудачника предыдущих матчей сразятся между собой, причем интересно посмотреть, смогут ли россияне восстановится после такого шокирующего полуфинального поединка.

Матч за третье место хоккей трансляция смотреть онлайн 

Матч за третье место хоккей трансляция смотреть онлайн


На россиян надеялись абсолютно все, причем именно на этом турнире они могли взять золотые медали, и были так близки к выходу в финал. На групповом раунде наша команда смотрелась совсем неплохо, да и в плей-офф также классно, пока не состоялся этот злополучный полуфинал с канадцами.

Все вроде бы было хорошо и ничего не предвещало беды, к тому же после двух периодов счет был 2:0 в пользу российской дружины. Но потом что-то надломилось в игре сборной России, и они посыпались. Пропусти четыре безответные шайбы, россияне теперь могут рассчитывать только на бронзу этого мирового первенства. Ничего не поделаешь, надо забыть ту игры и попытаться завоевать третье место.

Финны привезли сюда не очень сильную команду, причем с самого начала этого турнира выступали совершенно неуверенно. Команда вообще с большим трудом пробралась в плей-офф, к тому же только с четвертого места. Дальше у них вроде бы стало все налаживаться, они прошли американцев, но уступили в полуфинале шведам. Теперь суоми остается только одно, попытаться сломит сопротивление сборной России и довольствоваться бронзовыми медалями.


Другие новости по теме:
  • Финал ЧМ по хоккею 2017Вот и заканчивается чемпионат Мира по хоккею, который мы так долго ждали, но сейчас осталось посмотреть лишь его финальную часть.
Комментарии