прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду может вернуться в лиссабонский "Спортинг"

Роналду может вернуться в лиссабонский "Спортинг"


Сегодня стало известно о вероятном возвращении португальского нападающего Криштиану Роналду в лиссабонский футбольный клуб "Спортинг".
 
Криштиану Роналду 
Этой информацией поделилось издание Cuatro. По данным источника, португальца, выступающего за турнинский "Ювентус" все чаще критикуют в последнее время. По этой и некоторым другим причинам футболист намерен разорвать трудовое соглашение со "старой синьорой", чтобы перейти в коллектив из Лиссабона, за который выступал в юности. При этом сообщается, что звездный игрок согласен на значительное понижение заработной платы.
 
Стоит отметить, что для Роналду "Спортинг" является родным клубом, там он начинал свою карьеру еще в молодежной команде. Правда за основу "зелено-белых" в чемпионате Португалии он провел всего один, после чего перебрался на Туманный Альбион, чтобы защищать цвета английского "Манчестер Юнайтед". За "Львов" Криштиану сыграл в общей сложности 31 поединок и забил пять голов.
 
Напомним, что накануне СМИ процитировали маму форварда Долорес Авейру, которая заявила, что сделает все от нее зависящее, чтобы уговорить сына вернуться в "Спортинг". Отметим, что 5-го февраля Роналду исполнилось 36 лет - это достаточно солидный возраст для игры на профессиональном уровне. Несмотря на это, форварду в этом сезоне удавалось доказывать, что он еще способен стабильно забивать мячи. Действующий контракт Криштиану с "туринцами" рассчитан до лета 2022-го года.

Другие новости по теме:
Комментарии